Обыкновенная подстава

Здравствуйте ! Меня обвиняют в продаже наркотиков , но такого я не делал! Меченые деньги которые у меня изъяли , мне передала девушка что бы я сходил в магазин ! Я взял эти деньги и пошёл в магазин. А она утверждает , что я передал ей наркотики. теперь мне грозит тюрьма за то , что я не совершал. Что мне делать в этой ситуации. Все подробности не очень помню так-как был немного выпивши и всё произошло очень быстро !

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Ивойлов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно будет обратиться для консультации к хорошему адвокату