Купленное авто на другое имя

Добрый день! такой вопрос года назад у гражданского мужа отец купил автомобиль а оформил его на меня т.е ДКП подписывала я как покупатель, все документы тоже на меня как на покупателя, фактически деньги платил он. Могу ли я забрвть у него через суд и сможет ли он доказать что это была мнимая или притворная сделка. Каковы шансы в суде на победу!

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. Что вы хотите забрать?

Наталья
Клиент, г. Москва

Автомобиль купленное на мое имя!

Юридически владелец и собственник вы, можете истребовать. Что касаемо мнимости притворности, то вероятность есть, но очень небольшая