Не работаю официально!А нужна справка о доходах,как быть

Добрый день!Жена подала на алименты в твердой денежной сумме 8 747 руб.а я работаю не официально,и мне не могут предоставить справку о доходах,на самом деле я получаю 15 000 и не могу позволить себе выплачивать такую сумму денег.как быть суд назначили на 18 число!

, Владимир, г. Москва
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Устраивайтесь на работу официально. Других вариантов у вас нет.

Владимир
Клиент, г. Москва

Не могу устроиться тк не получил военный билет,а дали пока отсрочку в связи с заболеванием.работадатель не хочет брать без военного билета,

Тогда у вас, к сожалению, если суд присудит данную сумму алиментов, что скорее всего и будет, у вас будет капать долг. Оплачивайте сколько можете, потом когда официально устроитесь, подавайте в суд на изменения суммы алиментов. Сейчас же в суде сетуйте на заболевание, на то что не можете устроиться на работу из-за отсутствия военного билета, возможно они пойдут вам на встречу и снизят сумму, но шанс невелики.