Могут ли ГИБДД лишить прав

Уважаемые юристы прочитайте и подскажите можно ли что сделать в этой ситуации.могут ли сотрудники гибдд доказать что либо без видео регистрации? например если гражданин сидит не в своем т.с на заднем сидение в алкогольном опьянение и сотрудники гибдд без всяких предупреждений применяя физическую силу достают из т.с замете с заднего пассажирско места обвиняя гражданина в том что он находился за рулём автомобиля.

, сергей, г. Вологда
Владимир Трущенко
Юрист, г. Пятигорск

Это неправомерные действия поэтому не могут. Должно быть подтверждения свидетели понятые. Что он ехал и его остановили сотрудники ГАИ в нетрезвом состоянии! Этот факт должен быть подтверждён!

сергей
Клиент, г. Вологда

спасибо!огромное!

сергей
Клиент, г. Вологда

с того дня заказным пришло только протокол и постановление штраф в размере 800 р за нарушение правил обязательного страхования,веть должны были оповестить о судебном процессе по делу лишения.как быть чего делать с этим штрафом куда обратится ведь если согласиться со штрафом то и значит за рулём сидел.