Положены ли какие нибудь выплаты ветерану боевых действий?

положены ли какие нибудь выплаты ветерану боевых действий, мой отец воевал в афганистане ему сейчас выплачивают каждый месяц по 2700 руб.скажите положены ли ему еще какие нибудь выплаты?

, яна, г. Старый Оскол
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Яна!

.скажите положены ли ему еще какие нибудь выплаты?
яна

На федеральном уровне — нет.

Для уточнения мер социальной поддержки и льгот вашего региона за счет средств регионального бюджета (бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования, доплата к пенсии) Вы имеете право обратиться в территориальное Управление социальной защиты по месту жительства.

Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-veteranam-afganistana/© VseLgoty.ru

яна
Клиент, г. Старый Оскол

скажите у нас знакомый тоже ветеран боевых действий получил 580000т,р как нам можно получить эти деньги

Уважаемая Яна!

у нас знакомый тоже ветеран боевых действий получил 580000т, р как нам можно получить эти деньги
яна

А что это за выплата? В связи с чем? Вы у него уточняли?

Если Вы пройдёте по ссылке, которую я Вам указала, то увидите весь перечень полагающихся Вашему отцу льгот, предоставляемых за счёт средств Федерального бюджета… Местные льготы устанавливаются решениями органов местного самоуправления или решениями субъекта Федерации.