Получение служебного автомобиля

Здравствуйте, я служащий ВС РФ, нам в штат организации ввели служебный автомобиль, подскажите пожалуйста на какие приказы операться для разработки документации и назначения ответственных.

, Денис, г. Кемерово
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Денис, почитайте закон о материальной ответственности военнослужащих, а что касается разработки документации и назначения ответственных — то это зависит от того для каких целей-назначений это авто и какое подразделение он идет, кто начальник этого подразделения — авторота, автовзвод или что там у вас есть! Вот его и озадачивайте на «ответственного» и обяжите его самому на себя и разработать нужную документацию, а потом сами ее откорректируете-утвердите!