Издевательство над ребенком

Здравствуйте! В детском спортивном учреждении сотрудники по хамски и издевательски относятся к детям, а с моим ребенком был вообще отдельный случай, после которого я решил написать жалобу. Подскажите куда надо писать и можно ли надеется на увольнения этого сотрудника?

, Михаил, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В детском спортивном учреждении сотрудники по хамски и издевательски относятся к детям, а с моим ребенком был вообще отдельный случай, после которого я решил написать жалобу. Подскажите куда надо писать и можно ли надеется на увольнения этого сотрудника?
Михаил

Что конкретно происходит? Есть ли какие-нибудь тому свидетельства? Учреждение государственное?

Михаил
Клиент, г. Москва

Что происходит опишу завтра. Конкретно мой случай со слов моего ребёнка, но есть и случаи которые наблюдали сами родители. Учреждение относится к москомспорту.