Что делать если отец хочет забрать сына и угрожает?

Отец сына объявился и хочет забрать его себе, сам он пьяница и раньше сидевший, теперь угрожает маме сына, бьет, но следов не осталось. Ходит около подъезда, приходит в детский садик каждый день, но сына мы туда не водим. Ходит с травматическим пистолетом "ОСА". Сыну 4 года. Заявления уже подавала, но без результатов. Он кажется сделал какие то липовые документы, что он хороший "отец". Спасибо за помощь!

, Алексей, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Отец сына объявился и хочет забрать его себе, сам он пьяница и раньше сидевший, теперь угрожает маме сына, бьет, но следов не осталось. Ходит около подъезда, приходит в детский садик каждый день, но сына мы туда не водим. Ходит с травматическим пистолетом «ОСА». Сыну 4 года. Заявления уже подавала, но без результатов. Он кажется сделал какие то липовые документы, что он хороший «отец». Спасибо за помощь!
Алексей

Вам необходимо запастись доказательствами угроз и обратиться в суд для установления запрета общения с ребёнком.

Лада Колковская
Юрист

Для начала напишите заявление в полицию, описав ситуацию, подчеркнув, что он сидел. СРОЧНО!!! Сколько времени прошло с его выхода из заключения, он еще под административным надзором ?