Юридическая компания "Ваше решение" в Петербурге - мошенники

Хочу сообщить о мошеннической юридической компании в Санкт-Петербурге. Это компания "Ваше решение". Заключают договор, получают деньги, а потом скрываются.

Вернуть деньги назад оказалось невозможным. Хочу, чтобы никто не обращался в эту компанию.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна! Очень печально, что Вы попали на мошенников. То обстоятельство, что эта сомнительная контора находится в Петербурге печально вдвойне. Спасибо Вам за предупреждение. Если будут вопросы — обращайтесь.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Хочу сообщить о мошеннической юридической компании в Санкт-Петербурге. Это компания «Ваше решение». Заключают договор, получают деньги, а потом скрываются. Вернуть деньги назад оказалось невозможным. Хочу, чтобы никто не обращался в эту компанию.
Анна

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Изложите в заявлении обстоятельства, при которых Вы стали жертвой мошенников.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за подсказку.