Служба в ВС РФ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. В Июле месяце 2015 года меня должны забрать в армию, я прошёл медицинскую комиссию и сдавал всевозможные анализы,анализы оказались не особо хорошими,и у меня направил военкомат лечь в больницу для прохождения полного медицинского обследования " Дневной стационар". В больнице мои диагнозы подтвердились у меня "Полип желчного пузыря", который в военкомате сказали мне необходимо удалить,хотя удаление и другие вообще медицинские меры или вмешательства допускаются только с моего разрешения. Я прочитал в интернете на официальном сайте ВС РФ,что при удалении желчного пузыря при хорошем исходе меня могут взять,при плохом не должны брать,если не делаю операцию тоже не должны брать. Через какой-то промежуток времени мне вручили повестку,что я должен явиться для последней перед призывов мед.освидетельствования комиссии и ее прохождения.Через они должны поставить диагноз годен или не годен,далее я отправлюсь рано утром"лысый" с другими ребятами на автобусе в другой город,для последнего освидетельствования для годности "Забрать или не забрать".В самой последней комиссии может возникнуть такая ситуация,что скажут "дружок" иди делай операцию мы тебе рекомендуем и тогда заберем тебя, или сказать иди еще обследуйся и потом снова приедешь уже под осенний призыв. Вы вышеизложенном прошу отвтетить: 1) Что я должен правильно сделать или повести,чтоб меня забрали в армию (мне стыдно только за то,что я буду единственный кто не служил). 2) Имеют ли они меня повторно отправить в больницу для обследования? 3) Должны мне сразу выдать военный билет,если будет мне отказано в службе?(Годен с ограничениями..). Заранее спасибо,прошу ответить довольно точно с точки зрения права!

, Андрей, г. Ставрополь
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«Что я должен правильно сделать или повести, чтоб меня забрали в армию
(мне стыдно только за то, что я буду единственный кто не служил»
— ну, так и заявите сразу медикам, что хотите служить в армии, мучаетесь без этого, хотите свой Конституционный долг перед Родиной исполнить, а они сами сообразят, что и как правильно написать в вашей медкнижке!!! Обычно все бывает наоборот!