О доплате за тур, выкупленный заранее в связи с переносом вылета

Выкупила путевки за 3 недели до поездки, поменяли вылет чартерного рейса с задержкой на несколько часов. В связи с этим предлагают доплатить за гостиницу за полсуток. Могу ли я отказаться от доплаты с возможность ожидания вылета в холле гостиниц?. Доплата получается ощутимой за 4 человек.

Благодарю за ответ.

, Виктория, г. Таганрог
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от доплаты.

Виктория
Клиент, г. Таганрог

Благодарна за ответ.