Скандальная женитьба в Чечне

Всем здравствуйте. Никак не могу разобраться, является ли законной жениться в Чеченской республике с лицом младше 18 лет. По-моему, Рамзан Кадыров сам запретил это в 2012 году, но где искать ответ на вопрос? В каких нпа?

, Аля, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

В Семейном кодексе Российской Федерации, как главном законе, регулирующем семейно-брачные отношения- ст. 13 СК РФ.