Штрафы налоговой

ИП в 2014г. было только на ЕНВД с 2015г.стали применять и УСН 31 декабря 2015г.на расчетный счет пришли деньги в размере 2500руб.по УСН.в ходе камеральной проверки это выявилось.какая ответственность за это нарушение и что препринять???спасибо

, Любовь, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

А за что именно поступили деньги 31.12.2014 г.? Вы снимались с учета, как плательщик ЕНВД?

Любовь
Клиент, г. Волгоград

Деньги пришли за ремонт принтера, как плательщик ЕНВД не снимались с учета.по ЕНВД в налоговую за 2014 год отчитались,теперь налоговая запросила все договоры за 2014 оплата которых прошла по расчетному счету, причину того почему нет отчет по другому налогообложению кроме ЕНВД

Деньги пришли за ремонт принтера
Любовь

От кого поступила оплата за услуги? От юридических лиц?