Ответчик в исковом заявлении о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

Кто является ответчиком в данном деле?

Бывший собственник в квартире не был прописан, но были прописаны двое его родственников. По Договору Купли-продажи они должны были сняться с рег. учета в течении 30 дней после сделки. Прошло уже 6 месяцев, а они этого не сделали. Подскажите, кто является ответчиком в данном деле?

, Юлия, г. Казань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

были прописаны двое его родственников.
Юлия

Вот эти родственники и будут ответчиками по Вашему иску. Бывшего собственника можете привлечь к участию в деле в качестве третьего лица на стороне ответчиков.

Юлия
Клиент, г. Казань

Большое спасибо, Людмила.