Соседка закрыла места общего пользования

здравствуйте,подскажите пожалуйста,я проживаю в общежитии секционного типа,соседка повесила замки на душ и туалет,ключ никому из соседей не отдала.получается что вся их секция пользуется нашим душем.ее действия с комендантом общежития не согласованы,часть она эту не выкупала ,т.е просто ей так захотелось .какие можно принять меры?должен ли комендант заниматься этим вопросом или обратится в жэу?к тому же у нее имеется задолженность по кварплате.

, юлия, п. Ровеньки
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу, для начала на имя коменданта. Себе оставьте экз. с отметкой о приеме. Если он не предпримет никаких действий то ЖЭУ, суд.