Как избежать перевода из одной бригады в другую?

Здаврствуйте. Начну с того что меня переводят из одной бригады в другую, без изменения работы, заработной платы и графика работы, внутри структурного подразделения. Лично у меня нет никакого желания переводиться. Вопрос такой. Как можно составить коллективное заявление работодателю о рассмотрении данного вопроса? Что можно и нужно писать в этом заявлении?

, Александр, г. Липецк
Никита Савкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В принципе перевод в другую бригаду, без изменения условий трудового договора допускается без Вашего согласия.

Можете составить коллективное заявление в произвольной форме, укажите Ваши пожелания и как этот перевод может оказать влияние на рабочий процесс.