кап ремонт

Кооператив собрал деньги на ремонт хрущёвки по программе 17 тысяч прошло три года нет не денег не ремонта!!! программа давно уже не действует!!! Говорят что деньги они снять не могут!!!???? квитанции об оплате имеются!!...

, сергей, г. Самара
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей.

Если капитальный ремонт действительно должен был провести ремонт и о ем есть решение общего собрания, то вам необходимо подать жалобу на действия кооператива в жилищную инспекцию и просить привлечь к административной ответственности и обязать произвести ремонт. Также вы можете подать жалобу в прокуратуру, но она все равно ваше обращение направит в жилищную инспекцию в вашем регионе.

Желаю удачи.