Заблокировали зароботную карту

здравствуйте, дело в том что судебные приставы арестовали заработную карту без уведомления, это единственный источник дохода, как я знаю они имеют только 50% снимать с нее, как быть

, Галина, г. Улан-Удэ
Андрей Маторин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Возьмите справку на работе что на данный счет перечисляется заработная плата, со справкой необходимо будет написать заявление приставу о том что счет носит целевое назначение.Если не пойдут на встречу, обжалуйте действия приставов в суде.Так же можете написать работодателю заявление о том что бы получать зарплату налично через кассу,