В трудовом договоре некорректно указан ИНН фирмы

Здравствуйте! Уже несколько месяцев я не могу получить деньги, положенные мне по решению суда, с организации, в которой раньше работала, так как у приставов началась какая-то неразбериха с расчетными счетами,инн. Ничего конкретного мне объяснить не могли. Провела свое собственное "расследование", оказалось,что у директора ООО "Фанкит-розница", в котором я работала, есть еще одна организация, просто "Фанкит", по сути два разных ООО с практически одинаковыми названиями. Проблема оказалась в том,что в трудовом договоре, соответственно и в исполнительном листе наименование ООО "Фанкит-розница", его юр.адрес указаны верно, а вот ИНН уже ООО "Фанкит". Получается,что мой исполнительный лист не действителен, как быть в такой ситуации?

Надеюсь на помощь. Спасибо.

, Яна, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Яна, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд за новым ИЛ

ни ГПК РФ, ни ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусмотрена возможность исправления описки в исполнительном листе. В случае обнаружения ошибки в выданном исполнительном листе, он подлежит отзыву, с последующей выдачей нового исполнительного листа

Дело №33-6794/2011
КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
26 мая 2011 года г.Волгоград

ЗАЯВЛЕНИЕ

Яна
Клиент, г. Челябинск

Огромное вам спасибо!