Регистрация просрочена

Добрый вечер я из зоны АТО ,у меня ВУ но регистрация просрочена уже месяц,чем мне это грозит???

, Оксана Затылюк, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Вам это грозит наложением в отношении вас нежелательности пребывания на территории РФ сроком на 3 года, либо выдворением сроком на 5 лет. Найдите уважительную причину вашей просрочки и обратитесь в ФМС, не то они через некоторое время сделают это сами и будет вам труднее. Если будут трудности обращайтесь, помогу в Краснодаре и крае.

Оксана Затылюк
Клиент, г. Краснодар

Добрый день,ходила в ФМС сказали штраф 2000 руб и принимающая сторона должна прийти и написать заявление,но наша принимающая испугались и они отказались.Вы мне можете помочь ,сделать рег в Прикубанском и цена вопроса.

Вам очень повезло, обычно только штрафом не отделываются. Да попробую помочь, отпишусь вам в чат чуть позже, как только уточню детали.