Какие права у будущего мужа на приобретаемую мной недвижимость?

Здравствуйте, я хочу оформить ипотеку на себя и купить комнату, в дальнейшем я планирую выйти замуж, хочу узнать какие права будут у будущего мужа на эту комнату и будет ли это считаться совместно нажитым имуществом?

, Светлана, г. Ярославль
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана.
Будет считаться совместно нажитым та сумма, которая будет оплачиваться уже в период брака.