Цена подготовки документа

Сколько будет стоить КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба-заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор на Управляющую компанию?

, Ирина Викторовна, г. Ставрополь
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет единых тарифов, у всех цены разные. Можете обратиться к любому юристу лично в чате, либо заказать изготовление документа на сайте.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Сколько будет стоить КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба-заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор на Управляющую компанию?
Ирина Викторовна

Надзор за деятельностью УК осуществляет Государственная Жилищная Инспекция, а не прокуратура или Роспотребнадзор.