Компания кристалл сити

Можно ли доверять этой компании они предлагают антикризисную программу рассрочку при этом по заключению договора я должна внести 42000 р первоначальный взнос после этого они перечислят на мой банковский счет сумму денег

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, думаю, что данная компания предложит вам подписать какой-либо документ (договор или соглашение), так вот, перед подписанием нужно дать прочесть этот документ юристу, чтобы быть увреенным в том, что вы подписываете именно то, о чем Вам говорят.