Доля в приватизированной квартире

Здравствуйте. Имею ли я право на часть квартиры, если она была выдана нашей семье, как многодетной, в дальнейшем была приватизирована. На данный момент меня выписали без моего согласия, так как я там не проживаю. Квартира продается, могу ли я остаться без доли?

, Владимир, г. Ставрополь
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир. Уточните — по какой причине Вы не принимали участия в приватизации квартиры? Вы письменно отказывались от участия в её приватизации?

Владимир
Клиент, г. Ставрополь

Мама приватизировала квартиру, только на себя. Как она пояснила,для того чтобы оплата была меньше.

Повторю вопрос:

Вы письменно отказывались от участия в её приватизации?
Насонов Олег

На момент приватизации Вы были зарегистрированы («прописаны») в квартире по месту жительства?