Локо банк

Здравствуйте!В Локо банке мы не брали кредит,но нам продали сим-карту человека который брал в этом банке кредит и теперь нам звонят и присылают смс сообщения с просьбой погасить кредит.Как нам быть?Что делать чтобы нам не присылали смс и не звонили? Простите мы не знаем правильно ли мы обратились!

, Сергей, г. Ельня
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

В любом случае Вам желательно придти в банк с заявлением о том, что номер телефона принадлежит Вам и отношения к должнику не имеет.

Сергей
Клиент, г. Ельня

Скажите,а если в нашем городе нет Лото банка и сим карту мы покупали в Москве можно ли обратится в Сбербанк?

Сергей
Клиент, г. Ельня

Скажите,а если в нашем городе нет Лото банка и сим карту мы покупали в Москве можно ли обратится в Сбербанк?

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь с заявлением в локо банк чтобы звонки прекратились по данному номеру. Также можно обратиться с жалобой в роскомнадзор.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка письменное заявление, примерный образец которого прилагаю

( elnya.bankgid.com/bank/locko-bank )

с уважением,

Елена