Какой срок с момента правонароушение до выписки протокола

08.04 2015 мне выписали ПОСТАНОВЛЕНИЕ за не пристегнутый ремень. я его обжаловал в гибдд там мне сказали что инспектор всё сделал правильно. После я написал в прокуратуру. 29.04.2015 они ответили что постановление будет отменено. Но написали письмо начальнику ГИБДД о устранение допущиных правонарушениях.Могут ли сейчас мне выписать протокол по этому делу?

, Сергей, г. Нижний Тагил
Андрей Маторин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Не ясен вопрос.Уточните пожалуйста, в связи с каким правовым событием Вам могут выписать протокол по этому делу.

Сергей
Клиент, г. Нижний Тагил

могут ли они по делу 08.04.2015 выписать протокол задним числом. как бы исправляя допущенные правонарушения

Нет.Это будет противозаконно.Вплоть до уголовной ответственности.