Взыскание по исполнительному листу

Я выиграл суд по договору займа. Заемщиком выступает Юр. лицо, которое в данный момент находится под следствием и мерой пресечения арест. Заемщика обвиняют по статье мошенничество в особо крупном размере. Могу ли я взыскать долг по исполнительному листу ?

, Эдуард, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да, можете. Сумма долга больше 300 тыс руб, то можете подать на банкротство юр.лица.