Что сделать чтоб до суда не дошло?

Здравствуйте. Я украл деньги с карточки друга часть 1 ст158 деньги вернул даже больше .Он написал что претензий не имеет что я деньги вернул.Дело передали дознователю.Как думаете дело передадут в суд. И как сделать чтоб до суда не доходила?

, Ислам, г. Казань
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, возможно прекратить уголовное дело за примирением сторон, если Вы ранее не судимый.

Ислам
Клиент, г. Казань

ранее не судим .По глупости сделал каждый день думаю свою жизнь погубил .Как прикратить уголовное дела с примерением сторон все подробно напишите пожалуйста. Он написал что поетензий не имеет и все.