Украли автомобиль

Здравствуйте , хотел бы у вас узнать , что делать . Двоюродная сестра моей жены хотела купить у меня автомобиль, с этой целью они перевезли машину к себе. Не отдав за неё деньги, и без моего ведома куда то сдали её. Через некоторое время от посторонних лиц я узнаю что машины уже нет. Да они и сами говорят что сдали машину, а деньги не возвращают, хотя все документы у меня и я её ещё даже не снял с учёта.Посоветуйте как мне лучше поступить , куда обратиться.

, Евгений, г. Пенза
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

обращайтесь с заявлением в полицию. Заявление пишется в свободной форме с подробным описанием всех обстоятельств случившегося.