Арест банковских карт

Коммунальные платежи в г. Ачинске там я комнату сдаю в аренду сама живу в г.Красноярске с карт арест сняли на рабочую карту вернулись деньги а на социальную карту так деньги и не вернулись судебный пристав повторный возврат делал

, Елена, г. Красноярск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары
Уважаемая Елена. Не совсем понятен ваш вопрос. Если вас интересует где списаные деньги обратитесь к приставу и попросите постановление о распределении денежных средств, там вы увидите куда ушли ваши деньги.
Елена
Клиент, г. Красноярск

Банк отправил приставу он повторно сделал возврат копии могу взять только после праздников, с ним я уже их просила приготовить. Если в моём случае виноват банк я могу подать в суд на них.

Если вам не вернут денежные средства, можете взыскивать их в судебном порядке.