Рассрочка на ноутбук, каковы последствия за неуплату в назначеный срок

рассрочка, взял ноутбук в рассрочку на 6 месяцев, оплатил только за 1 месяц. Стоимость ноутбука 40 тысяч, на месте оплатил пол суммы, каковы последствия неуплаты в назначеный срок?

, стас, г. Салехард
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора.

Могут взыскать по суду сумму долга, а также гос пошлину и возможно услуги юриста.