Отпуск попавший на все майские праздники

Здравствуйте! Я ушел в ежегодный отпуск с 20.04.2015г. на 28 календарных дней. Не знаю теперь когда выходить на работу (на сколько дней перенесется отпуск)?

, Алексей, г. Новомосковск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 120 Трудового кодекса РФ,

Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.