Не качественный ремонт в подъезде

Добрый день! Год назад в подъезде сделали ремонт. Я обращался с жалобой о том, что ремонт произведен не качественно. На мое обращение ответа не последовало. На текущий момент в подъезде обвалилась плитка, это то самый не качественный ремонт. Вопросы стандартные. Куда писать?

Так же хочу чтобы у нас во дворе сделали спортивную площадку. Куда давать запрос на то, чтобы внесли это в план благоустройства.

Живу г. Москва, ЮВАО, Люблино.

Заранее спасибо.

С уважением, Каширин Александр.

, Каширин Александр Васильевич, г. Москва
Кристина Складанова
Юрист, г. Москва

По вопросам благоустройства площадки обращайтесь в местную администрацию, в Совет депутатов района, спортивную площадку внесут либо в текущем году, либо в следующем после утверждения бюджета. (декабрь).

На некачественный ремонт лучше жаловаться в управляющую компанию, если ремонт текущий, в управу района на действия управляющей компании, в жилищную инспекцию, на портал Мэрии Москвы. Составляйте коллективную жалобу, плюс фотографии