Взыскание страховой компанией ущерба с виновника аварии

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Муж виновник ДТП, был пьян. Повреждения у обеих машин были легкими. Страховая оплатила пострадавшему ущерб после проведенной экспертизы. Сумма выплаты не устроила пострадавшего и он подал в суд на страховую. Повторная экспертиза насчитала сумму ущерба намного больше. Пострадавший суд выиграл и страховая оплатила. Теперь страховая хочет взыскать с моего мужа 72 тысячи, хотя после первой экспертизы сумма была около 18 тысяч. Я позвонила в страховую и спросила как получилось что первая и вторая экспертиза так отличаются, на что мне не дали нормального ответа. Что нам теперь делать?

, Татьяна Власова, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Сколько оплатила страховая компания пострадавшей стороне?

Татьяна Власова
Клиент, г. Краснодар

Страховая компания оплатила больше 100 тысяч. Около 150.

Оформление страхового случая производилось по новым правилам ( с лимитом в 400 000 рублей) или было КАСКО?