Задолженность по счету

Добрый день я раньше работала в ИП которое теперь ликвидировано, но у ИП остался долг, вернее счет был выставлен уже после ликвидации ИП, теперь мне названивают коллекторы тк я была в данной фирме контактным лицом, имеют ли он право мне угрожать?

, Елена, г. Уфа
Кристина Складанова
Юрист, г. Москва

Коллекторы не имеют права Вам угрожать, рекомендую обратится в полицию и в прокуратуру с описанием данной ситуации, указать данные индивидуального предпринимателя