Проблемы с договором соц. Найма

Добрый ден, ситуация следующая:

Столкнулся с необходимостью заключить договор социального найма на квартиру для получения субсидий на оплату услуг ЖКХ. Квартира неприватизированная. На квартиру есть ордер, выданный в начале 90-х гг. В оредере написано, что квартира выдана мне администрацией N-го района города Новосибирска. Но сейчас администрация этого района отказывает мне в заключении договора социального найма на том основании, что по-какой-то причине моя квартира отсутствует в реестре муниципальной собственности (В федеральной собственности ее тоже нету).

Неопнтяно, кто прав в этой ситуации, и как Администрация района могла выдать мне квартиру, не являющуюся муниципальной собственностью? Как узнать, в чьей собственности находится квартира?

Спасибо за ответ. Всеволод.

, Всеволод, г. Новосибирск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии. Там вам предоставят сведения по имуществу. А так же у вас на руках должны быть документы на имущество, в них указано право пользования данным имуществом, кто является ответственным квартиросъёмщиком.