Свалка мусора

Здравствуйте, я жительница проживающая в частном секторе, напротив дома находится несанкционированная свалка.

Огромная просьба разобраться со свалкой, которую устроили жильцы рядом расположенного барака, а так как свалка достигла больших размеров, наверное и мимо проходящие подкидывают свой мусор.

Это безобразное зрелище. Так же на этих свалках любят лазить бродячие собаки.

Уточнение от клиента

Подскажите как нужно решить этот вопрос?

, Екатерина, г. Омск
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Екатерина! Вам необходимо обратиться с жалобой в местный орган Роспотребнадзора.