Реструктуризация задолженности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить договор реструктуризации по кредиту? Я не плачу уже полгода т,к потеряла работу.

, марина,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это вам надо обратиться в свой банк, и если банк согласия на реструктуризация долга, то вы оформите соглашение соответствующие, которое составляется по форме банка и на его условиях.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерный образец во вложенном файле окажется не лишним...

(при этом, рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация, — право, не обязанность банка; «просить» банк о реструктуризации, конечно, можно, но заставить согласиться/«пойти» на реструктуризацию — нельзя).

с уважением,

Елена