Как подать на развод, если не известен адрес проживания мужа

В 1986 году вышла замуж в 1995 разошлись но не развелись официально. Муж гражданин Украины живет там постоянно, В 1999 году получала повестки в суд о разводе по месту жительства но в суд не являлась. Могли ли его развести на Украине?. И как теперь развестись?, ведь я даже не знаю его адреса в Украине.

, Анна Колесникова, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Сделайте запрос в тот украинский суд, откуда была Вам повестка, с просьбой выслать Вам решение суда. Возможно, что брак между вами уже расторгнут. Повторно расторгать брак нельзя.