Как подать жалобу на ростелеком краснодарский край

Доброго времени суток!!! как подать жалобу на ростелеком краснодарский край за то что они мне постоянно урезают скорость интернет линии и мотивируют это тем что у них нет технической возможности!!!! посоветуйте что делать ,другого провайдера у нас нет

, Михаил, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Важно понять соответствует ли предоставляемая услуга, заявленной в договоре. Если нет, я бы рекомендовал обратиться в Роспотребнадзор либо в Россвязь, а можно и в оба ведомства. Описываете ситуацию, прилагаете копию договора ну и попробуйте замерить несколько раз скорость в разное время суток и распечатать результаты замера, чтобы изложенное не было совсем голословным. Заодно отметьте, что данный провайдер является единственным. Отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением и ожидайте ответа. В зависимости от них будем думать, что делать дальше. Пока это все, что в Вашей ситуации можно посоветовать.