Подпадает ли под амнистию ст 119 условный срок которого

Подпадает ли под амнистию ранее не судимый осужденный по ст119 на 1 год 4мес в январе 2015 года с условного переведен на колонию поселения на 8 мес спасибо

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

нет, не подпадает

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка

отбывания наказания.

19. Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при
применении акта об амнистии следует считать:

3) осужденных, которым наказание, не связанное с лишением свободы, за

злостное уклонение от отбывания наказания заменено лишением свободы;

6) осужденных, которым судом отменены условное осуждение,

условно-досрочное освобождение или отсрочка отбывания наказания,

если после вынесения постановления суда о направлении указанных

осужденных в исправительные учреждения ими отбыто менее одного года

лишения свободы на день вступления в силу Постановления об амнистии.