Можеет ли нас выписать с жилплощади хозяин

Добрый день! У меня такой вопрос. Мы прописаны в квартире мамы, я жена и ребенок. С женой мы разводимся, может ли она нас выписать сама, ребенку больше года

, Мади, г. Ясный
Светлана Верхогляд
Юрист

Мади, чьей мамы и кого выписать?

Мади
Клиент, г. Ясный

Добрый день Светлана. Квартира мамы, Когда папа умер мы с сестрой отказались в ее пользу на все. Теперь она хочет ее продать. Можно ли это сделать?

Мади
Клиент, г. Ясный

Квартира моей мамы, мы живем с супругой в другом городе. Может ли она выписать нас без нашего присутствия. Ехать очень далеко