Бракоделы фасада

здравствуйте.скажите как поступить если при найме на отделку фасада бригаду строителей получив деньги за выполненную работу и при обнаружении мной потом уже брака они строители отказываются приезжать и переделывать.я звоню им трубку телефона ни кто не берет

, марат, г. Челябинск
Элла Ветриченко
Юрист

Вы договор заключали.
Есть ли какие — нибудь подтверждения, что эту работу делали они.

марат
Клиент, г. Челябинск

договор не заключали.нам их предложил продавец стройматериалов.

Какие подтверждения есть, что эту работу делали они.
Свидетели, к примеру.