Дарственная на квартиру

Здравствуйте, возможно ли аннулировать дарственную на часть долю квартиры,если все жильцы не знали об этом? Квартира приватизирована на трех человек и один человек без ведомо оформил дарственную вообще на чужого человека и в известность не был не кто поставлен и сейчас этот человек требует свою подаренную долю,хотя приватизация была без доления долей.

, Катерина,
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! поясните, что указано в договоре дарения, что именно он подарил.

Катерина
Клиент

он подарил свою долю квартире, но квартиру не делили при оформлении документов на приватизацию и сейчас этот человек требует свою долю

да при дарении согласия не требуется, только непонятно какую долю он подарил если доли не определены

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению. при оформлении дарственной согласие других и даже их извещение не нужно. Это только при купле-продаже надо извещать других.

А у вас приватизация совместная или в долях?

Катерина
Клиент

общая приватизация родителя и сын, двух комнатная квартира