Приписали 2 лишних человека в платежке из ЖЭКа

Здравствуйте!С июня 2013 года плачу за квартиру за 4 человек,вместо 2зарегистрированных.Счетчиков за воду нет.Обратилась в ЖЭК,сказали делали обход и составили акт.О том,что плачу за 4 человека узнала недавно, так как большую часть времени проживаю на даче.Возвращать деньги никто не собирается.Что делать?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый вечер. Необходимо, если не обращались, обратиться в ЖЭК, с заявлением о пересчете. Если откажут, то в суд. Обращайтесь