Попадет ли статья 228 под амнистию

здравствуйте!!!!у меня сидит муж в тюрьме осужден в первый раз по статье 228 часть 2,но он служил в Чечне в 1999 году!!!возможно что он попадёт под амнистию в связи с тем что служил в горячей точки???

, Елена андреевна, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пока невозможно дать точного ответа на данный вопрос, так как амнистия находится в стадии законопроекта