Какой размер алиментов возможен?

Добрый день. Какой размер алиментов возможен. Например могу ли я добровольно уплачивать алименты в размере 80-90% от з/п. Или 50% это максимально возможный размер.

, Остин,
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Остин! Добровольно Вы имеете право уплачивать алименты в размере хоть 150% от з/п… Ваша обязанность содержать своего ребенка. Удачи.