Пособия на ребенка при разводе родителей

Моему ребенку 6 лет.Мы с мужем два года в разводе.На алименты я не подавала но он не платит.Какие выплаты мне положены от государства?

, Анна, г. Барнаул
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

от государства вы можете получить только ежемесячное пособие на ребенка, если ваш доход меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи

государство дает вам право взыскать с бывшего мужа алименты на содержание ребенка