Проценты по ипотеке

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,квартира оформлена по ипотеке и по брачному контракту она принадлежит мужу и все обязательства по выплате кредита.Повысится ли процентная ставка банка при расторжение брачного контракта?

, Гульшат, г. Набережные Челны
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Повысится ли процентная ставка банка при расторжение брачного контракта?

Все будет зависеть от условий заключенного между Вашим супругом и Банком кредитного договора (на каких условиях ему представлялся кредити каковы условия повышения процентной ставки)

Если существует возможность, Вы можете приложить копию кредитного договора для ознакомления и консультации к данному вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна