Шум от соседей

Здравствуйте ! Мне предъявляют соседи что мои дети (3 года и 6 лет в 21:00 ) шумят бегают , прыгают, играют, они мне указывают что я должна утихомирить детей своих , чтоб не мешать им спать , дети мои ложатся спать в 22:00. Какое имеют право соседи мне предъявлять на счет шума от детей до 22:00 ?

, Людмила, г. Саратов
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте. Согласен, не имеют, поскольку закон о тишине Ваши дети не нарушают. Поэтому исчерпание недопонимания зависит от того, сможете ли Вы на неформальном уровне, дипломатично договориться с соседями.

Сергей Игоревич.